МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЕПТЕНИНСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА ИМЕНИ ПЕТРА ПЕТРОВИЧА ОГОТОЕВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕГОЙСКИЙ НАСЛЕГ" УСТЬАЛДАНСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Формирования Хомустахский ЦД

НаименованиеРуководитель кружкаДни неделиВремя
1Формирование “Уран тарбах” – руководитель Новгородова Е.Н.Новгородова Елена Николаевнасреда16:00-17:00
2Формирование “О5уруо ойуулара” – руководитель Новгородова Е.Н.Новгородова Елена НиколаевнаПятница16:00-17:00
3Формирование “Умсул5ан” – руководитель Бечеканова М.И.Бечеканова Мария ИннокентьевнаСреда
Пятница
16:00-17:00
16:00-17:00
4Детский театральный кружок – руководитель Бечеканова А.С.Бечеканова Анна СеменовнаВторник
Пятница
17:00-18:00
17:00-18:00
5Кружок юморы и сатиры “Тэбэнэттэр” – руководитель Бечеканова А.С.Бечеканова Анна СеменовнаЧетверг16:00-17:30
6Детский танцевальный кружок “Күн сардаҥата” – руководитель Охлопкова С.Н.Охлопкова Светлана НиколаевнаПятница15:00-17:00
7Молодежный танцевальный кружок “Саһарҕа” – руководитель Охлопкова С.Н.Охлопкова Светлана НиколаевнаСреда
Пятница
15:00-16:00
15:00-16:00
8Танцевальный кружок “Күбэйэ” – руководитель Охлопкова С.Н.Охлопкова Светлана НиколаевнаВторник
Четверг
16:00-17:00
16:00-17:00
9Ырыаьыт ымыылар – руководитель Бечеканова А.С.Бечеканова Анна СеменовнаВторник
Четверг
15:30-16:30
15:30-16:30
10Вокальный кружок для взрослых “Көмүс дорҕоон” – руководитель Бечеканова А.С.Бечеканова Анна СеменовнаСреда16:30-17:30
11Формирование “Чагда” – руководитель Алексеева Любовь ВасильевнаАлексеева Любовь ВасильевнаВторник 10:00-12:00
12Бильярдный клуб “Барс” – руководитель Гаврильев В.С.Гаврильев Василий СеркановичПонедельник
Среда
Четверг
14:00-18:00
14:00-18:00
14:00-18:00
13Формирование “Алаһа”Бурнашева Зинаида СтепановнаВторник15:00-16:00
14Клуб отцов – руководитель Алексеев С.Л.Алексеев семен ЛазаровичПонедельник15:00-17:00
15Формирование “Чэгиэн” – руководитель Егорова Мария НиколаевнаЕгорова Мария НиколаевнаВторник
Пятница
19:00-22:00
20:00-22:00
16Формирование “Эдэр саас” – руководитель Новгородова Н.Г.Новгородова Надежда ГригорьевнаПонедельник14:00-15:00
17Дьүкээбил түөлбэ – руководитель Семенова А.П.Семенова Айталина ПетровнаСреда15:00-16:00
18Эрчим түөлбэ- руководитель Бурнашева М.П.Бурнашева Мария ПетровнаСредаДетский театральный кружок – руководитель Бечеканова А.С.15:00-16:00
19Эрэл түөлбэ – руководитель Новгородова Е.Н.Новгородова Елена НиколаевнаСреда15:00-16:00
20“Хомустаана” клуб молодых матерей – Федорова Э.Э.Федорова Эльвира ЭдуардовнаПятница15:00-17:00