МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЕПТЕНИНСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА ИМЕНИ ПЕТРА ПЕТРОВИЧА ОГОТОЕВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕГОЙСКИЙ НАСЛЕГ" УСТЬАЛДАНСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Формирования Кептенийский ЦД

Кептенийский центр досуга

Наименование кружкаРуководитель кружкаДни неделиВремя
1Женсовет «Күбэйэ»Федорова Варвара Константиновна.Вторник17:00-18:00
2Клуб Инвалидов «Дьулуур»Олесов Афанасий Афанасьевич.Пятница11:00-12:00
3Клуб любителей»Осуохай»Федорова Варвара КонстантиновнаСреда15:00-16:00
4Клуб мужчин «Добун»Прядезников Владимир ФедоровичСреда18:00-19:00
5Бильярдный клубФедоров Фред Михайлович.Понедельник
Вторник
Среда
10:00-18:00
6Детский кружок «Хомусчаана»Колесова Анастасия Михайловна.Вторник11:00-12:00
7Клуб ветеранов «Аал уот» Бурнашева Ульяна Ивановна.Четверг20:00-21:00
8Кружок ведущихФедорова Варвара Константиновна.Четверг
Пятница
17:00-18:00
19:00-20:00
9Кружок детский «Хомусчаана»Колесова Анастасия Михайловна.Среда
Понедельник
15:00-16:00
15:00-16:00
10Клуб хозяюшек «Сардаҥалаах сандалы»Иванова Анна ЕгоровнаЧетверг14:00-18:00
11Драматический кружок «Дьээбэ-хообо»Бурнашева Ульяна Ивановна.Понедельник
Вторник
11:00-12:00
17:00-18:00
12Вокальный кружок «Саhарҕа»Федорова Варвара Константиновна.Четверг
Вторник
20:00-21:00
13Вокальный кружок «Кулуьун»Лугинова Зинаида Петровна.Среда
Понедельник
11:00-12:00
17:00-18:00
14вокальный кружок “Талба” Бурнашева Альбина Николаевна.Четверг
Вторник
14:00-15:00
15Детский танцевайльный кружок м/гр Сысолятина Анна МихайловнаПонедельник
Вторник
15:00-16:00
16:00-17:00
16Детский фольклорный кружок "Легейук-дугуйук"Лугинова Зинаида Петровна.Вторник
Среда
15:00-16:00
17:00-18:00
17вокальный кружок “Аал уот”.Федорова Варвара Константиновна.Вторник
Среда
10:00-11:00
18Фитнес клуб (грация №1) Сысолятина Анна Михайловна.Среда
Четверг
Понедельник
20:30-21:30
19Фитнес клуб (Грация) Сысолятина Анна Михайловна.Среда
Четверг
Понедельник
19:30-20:30
20Клубное объединение рукодельниц «Дьуегэ» Андросова Мария Николаевна;Среда15:00-16:00
21Вокальный кружок «Далбар»Сыроватская Вера Егоровна.Четверг11:00-12:00
22https://cdkepteni.ru/?page_id=387Клуб коллекционеров "Абылан"Сыроватская Вера Егоровна.пятница17:00-18:00
23https://cdkepteni.ru/?page_id=392Вокальный кружок "Эр хоьуун"Никитин Андрей ГаврильевичВторник
Четверг
21:00-22:00
24https://cdkepteni.ru/?page_id=396Кружок "Вязания"Сыроватская Вера Егоровна.Вторник15:00-17:00
25https://cdkepteni.ru/?page_id=398Танцевальный кружок "Арчы"Сыроватская Вера Егоровна.Четверг19:00-20:00
26https://cdkepteni.ru/?page_id=400Танцевальный кружок для детей старшего возрастаСысолятина Анна Михайловна.Четверг19:00-20:00
27https://cdkepteni.ru/"?page_id=43Танцевальный кружок "Лөгөй оһуордараСыроватская Вера Егоровна.Вторник
Среда
20:00-21:00
28https://cdkepteni.ru/?page_id=407 Клуб хомусистов “Алгыс”Колесова Анастасия Михайловна.Понедельник
Среда
15:00-16:00