МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЕПТЕНИНСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА ИМЕНИ ПЕТРА ПЕТРОВИЧА ОГОТОЕВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕГОЙСКИЙ НАСЛЕГ" УСТЬАЛДАНСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Формирования

Наименование кружкаРуководитель кружкаДни неделиВремя
1Женсовет «Күбэйэ»Прокопьева Галина Семеновна.Вторник17:00-18:00
2Клуб Инвалидов «Дьулуур»Олесов Афанасий Афанасьевич.Пятница11:00-12:00
3Клуб любителей»Осуохай»Федорова Варвара КонстантиновнаСреда15:00-16:00
4Клуб мужчин «Модун»Прядезников Владимир ФедоровичСреда18:00-19:00
5Бильярдный клубЛугинов Андрей Афанасьевич.Понедельник
Вторник
Среда
10:00-18:00
6Хомус «Алгыс»Колесова Анастасия Михайловна.Вторник11:00-12:00
7Клуб молодежный «Эрчим» Татаринов Валерий Валерьевич.Четверг20:00-21:00
8Кружок ведущихФедорова Варвара Константиновна.Четверг
Пятница
17:00-18:00
19:00-20:00
9Кружок детский «Хомусчаана»Колесова Анастасия Михайловна.Среда
Понедельник
15:00-16:00
15:00-16:00
10Клуб хозяюшек «Сардаҥалаах сандалы»Борисова Екатерина ПетровнаЧетверг14:00-18:00
11Драматический кружок «Дьээбэ-хообо»Бурнашева Ульяна Ивановна.Понедельник
Вторник
11:00-12:00
17:00-18:00
12Вокальный кружок «Саhарҕа»Федорова Варвара Константиновна.Четверг
Вторник
20:00-21:00
13Вокальный кружок «Долгуран»Лугинова Зинаида Петровна.Среда
Понедельник
11:00-12:00
17:00-18:00
14вокальный кружок “Талба” Бурнашева Альбина Николаевна.Четверг
Вторник
14:00-15:00
15Детский вокальный кружок «Сыдьаай» Лугинова Зинаида Петровна.Понедельник
Вторник
15:00-16:00
16:00-17:00
16Детский вокальный кружок(Сулусчаан)Лугинова Зинаида Петровна.Вторник
Среда
15:00-16:00
17:00-18:00
17вокальный кружок “Аал уот”.Олесова Галина Михайловна.Вторник
Среда
10:00-11:00
18Фитнес клуб (грация №1) Сысолятина Анна Михайловна.Среда
Четверг
Понедельник
20:30-21:30
19Фитнес клуб (Грация) Сысолятина Анна Михайловна.Среда
Четверг
Понедельник
19:30-20:30
20Клубное объединение рукодельниц «Дьуегэ» Андросова Мария Николаевна;Среда15:00-16:00
21Вокальный кружок «Далбар»Сыроватская Вера Егоровна.Четверг11:00-12:00